8 (911) 708-02-03

с 9.00 до 21.00

Санкт-петербург

     
 

Каталог камня

Песчаник белый
 
Caesarstone Black Noir
 
Amethyst
 
Travertin Ivory
 
Pietra Brown
 
Onyx Alabastro
 
Сланец зелёный
 
Jura Brasil
 
Jura Gelb
 
Absolute Black
 
Labrador Altair Multicolor
 
Песчаник жёлтый
 
Cambria Charston
 
Arabesco Design
 
Travertin Yellow
 
Silver Dragon
 
1 2 3 4 5  

 

Декоративный камень в интерьере: от гранита до оникса

Сегодня декоративный камень в интерьере неизменно ассоциируется с безупречным вкусом и высоким статусом владельцев. Причем это касается как жилых, так и офисных или других общественных помещений. Натуральный камень, мастерски обработанный и удачно вписанный в общую стилистическую картину, способен стать ключевым элементом интерьера, подчеркнуть дизайнерскую задумку и создать совершенно особую атмосферу. А об эксплуатационных качествах натурального камня и говорить не приходится – пожалуй, это один из самых надежных, неприхотливых и долговечных отделочных материалов из всех существующих сегодня.

На данный момент выбор камня для отделки помещений не ограничивается такими, безусловно, беспроигрышными вариантами как мрамор или гранит. Также вы можете купить песчаник, травертин, оникс, лабрадорит, сланец, оригинальный известняк, кварцевый агломерат и другие камни. Выбор материала всецело зависит от дизайнерского решения, а также от специфики отделочных работ. Так, для интерьерных работ наилучшим образом подходит один камень, для экстерьерных – другой.

Каталог камня DSM-GRANIT

Компания DSM-GRANIT на протяжении многих лет сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками декоративного камня, являясь на сегодняшний день одним из безусловных лидеров в данной области. Наш каталог включает в себя десятки роскошных коллекций натурального камня для отделочных работ внутри и вне помещений, а также для изготовления различных предметов интерьера и экстерьера.

На сегодняшний день наши возможности позволяют реализовывать буквально любые, даже самые смелые и экстравагантные дизайнерские задумки, подбирая идеально подходящий камень. Для реализации каждого отдельно взятого проекта наши специалисты подбирают камень, который будет оптимально соответствовать физико-механическим и техническим требованиям, пожеланиям заказчика по расцветке и иным характеристикам. Мы разрабатываем оригинальный дизайн и изготавливаем камины, лестницы, подоконники, облицовываем мозаикой и панно полы и стены помещений, оформляем санузлы и бассейны, фасады зданий, вручную изготавливаем колонны, скульптуры и другие предметы интерьера. Наши мастера смогут воплотить в камне любые ваши задумки и фантазии, убедитесь в этом сами!